赶火车网 > 火车票查询 > 青海火车票 > 西宁站火车票查询 > 西宁到郑州火车票查询

西宁到郑州火车票预订

2016年05月12日更新,共 15 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 15 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K2188/K2185
    K-快速
  • 西宁

    郑州

  • 07:50
    05:08
  • 21小时18分
    1403公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/306.5/317.5
    软卧 ¥464.5/484.5
  • Z166/Z163
    Z-直达特快
  • 西宁

    郑州

  • 09:14
    02:50
  • 17小时36分
    1403公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/306.5/317.5
    软卧 ¥464.5/484.5
  • T390/T387
    T-特快
  • 西宁

    郑州

  • 09:50
    04:04
  • 18小时14分
    1403公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/306.5/317.5
    软卧 ¥464.5/484.5
  • Z106
    Z-直达特快
  • 西宁

    郑州

  • 10:02
    02:38
  • 16小时36分
    1385公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/298.5/307.5
    软卧 ¥450.5/470.5
  • T166/T163
    T-特快
  • 西宁西

    郑州

  • 10:04
    02:45
  • 16小时41分
    1415公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/306.5/317.5
    软卧 ¥464.5/484.5
  • Z266/Z263
    Z-直达特快
  • 西宁

    郑州

  • 10:25
    03:13
  • 16小时48分
    1403公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/306.5/317.5
    软卧 ¥464.5/484.5
  • T266/T263
    T-特快
  • 西宁西

    郑州

  • 10:30
    03:25
  • 16小时55分
    1415公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/306.5/317.5
    软卧 ¥464.5/484.5
  • Z42/Z39
    Z-直达特快
  • 西宁

    郑州

  • 10:38
    03:04
  • 16小时26分
    1385公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/298.5/307.5
    软卧 ¥450.5/470.5
  • Z136/Z137
    Z-直达特快
  • 西宁

    郑州

  • 11:36
    04:39
  • 17小时3分
    1385公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/298.5/307.5
    软卧 ¥450.5/470.5
  • K178
    K-快速
  • 西宁

    郑州

  • 15:15
    14:13
  • 22小时58分
    1403公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/306.5/317.5
    软卧 ¥464.5/484.5
  • K1352/K1353
    K-快速
  • 西宁

    郑州

  • 19:09
    13:55
  • 18小时46分
    1385公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/298.5/307.5
    软卧 ¥450.5/470.5
  • K890
    K-快速
  • 西宁

    郑州

  • 20:00
    16:08
  • 20小时8分
    1403公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/306.5/317.5
    软卧 ¥464.5/484.5
  • K378/K375
    K-快速
  • 西宁

    郑州

  • 21:55
    17:16
  • 19小时21分
    1403公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/306.5/317.5
    软卧 ¥464.5/484.5
  • T374/T371
    T-特快
  • 西宁西

    郑州

  • 22:55
    16:44
  • 17小时49分
    1415公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/306.5/317.5
    软卧 ¥464.5/484.5
  • Z274/Z271
    Z-直达特快
  • 西宁

    郑州

  • 23:00
    16:44
  • 17小时44分
    1403公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/306.5/317.5
    软卧 ¥464.5/484.5
  • 全国新闻
  • 西宁新闻
  • 郑州新闻

 

 

 

赶火车网郑重?#20449;?/h2>

代购服务100%由合法的代售点提供

?#28909;?#35748;有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 青海火车票 > 西宁站火车票查询 > 西宁到郑州火车票查询
矮木头投注