赶火车网 > 火车票查询 > 青海火车票 > 西宁站火车票查询 > 西宁到陇西火车票查询

西宁到陇西火车票预订

2016年05月12日更新,共 17 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 17 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K2188/K2185
    K-快速
  • 西宁

    陇西

  • 07:50
    13:39
  • 5小时49分
    418公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • K1060/K1057
    K-快速
  • 西宁

    陇西

  • 09:25
    15:28
  • 6小时3分
    418公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • T390/T387
    T-特快
  • 西宁

    陇西

  • 09:50
    15:08
  • 5小时18分
    418公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • Z136/Z137
    Z-直达特快
  • 西宁

    陇西

  • 11:36
    16:08
  • 4小时32分
    400公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • K544/K541
    K-快速
  • 西宁

    陇西

  • 13:27
    18:18
  • 4小时51分
    400公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • T152
    T-特快
  • 西宁西

    陇西

  • 13:35
    18:41
  • 5小时6分
    430公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • Z152
    Z-直达特快
  • 西宁

    陇西

  • 15:00
    20:02
  • 5小时2分
    418公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • K178
    K-快速
  • 西宁

    陇西

  • 15:15
    21:31
  • 6小时16分
    418公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • K2806
    K-快速
  • 西宁西

    陇西

  • 19:05
    03:33
  • 8小时28分
    430公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • K1352/K1353
    K-快速
  • 西宁

    陇西

  • 19:09
    23:47
  • 4小时38分
    400公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • K2060/K2057
    K-快速
  • 西宁

    陇西

  • 19:25
    00:33
  • 5小时8分
    400公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • K890
    K-快速
  • 西宁

    陇西

  • 20:00
    01:21
  • 5小时21分
    418公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • K1310
    K-快速
  • 西宁

    陇西

  • 21:20
    02:37
  • 5小时17分
    418公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • K1010
    K-快速
  • 西宁

    陇西

  • 21:25
    02:38
  • 5小时13分
    418公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • K378/K375
    K-快速
  • 西宁

    陇西

  • 21:55
    03:09
  • 5小时14分
    418公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • T374/T371
    T-特快
  • 西宁西

    陇西

  • 22:55
    03:52
  • 4小时57分
    430公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • Z274/Z271
    Z-直达特快
  • 西宁

    陇西

  • 23:00
    04:05
  • 5小时5分
    418公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • 全国新闻
  • 西宁新闻
  • 陇西新闻

 

 

 

赶火车网郑重?#20449;?/h2>

代购服务100%由合法的代售点提供

?#28909;?#35748;有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 青海火车票 > 西宁站火车票查询 > 西宁到陇西火车票查询
矮木头投注