赶火车网 > 火车票查询 > 青海火车票 > 西宁站火车票查询 > 西宁到定西火车票查询

西宁到定西火车票预订

2016年05月12日更新,共 11 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 11 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1060/K1057
    K-快速
  • 西宁

    定西

  • 09:25
    14:33
  • 5小时8分
    334公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • T390/T387
    T-特快
  • 西宁

    定西

  • 09:50
    14:14
  • 4小时24分
    334公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K544/K541
    K-快速
  • 西宁

    定西

  • 13:27
    17:09
  • 3小时42分
    316公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • T152
    T-特快
  • 西宁西

    定西

  • 13:35
    17:47
  • 4小时12分
    346公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • Z152
    Z-直达特快
  • 西宁

    定西

  • 15:00
    19:07
  • 4小时7分
    334公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K178
    K-快速
  • 西宁

    定西

  • 15:15
    20:15
  • 5小时0分
    334公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K2060/K2057
    K-快速
  • 西宁

    定西

  • 19:25
    23:37
  • 4小时12分
    316公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K890
    K-快速
  • 西宁

    定西

  • 20:00
    00:26
  • 4小时26分
    334公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K378/K375
    K-快速
  • 西宁

    定西

  • 21:55
    02:13
  • 4小时18分
    334公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • T374/T371
    T-特快
  • 西宁西

    定西

  • 22:55
    02:59
  • 4小时4分
    346公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • Z274/Z271
    Z-直达特快
  • 西宁

    定西

  • 23:00
    03:09
  • 4小时9分
    334公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • 全国新闻
  • 西宁新闻
  • 定西新闻

 

 

 

赶火车网郑重?#20449;?/h2>

代购服务100%由合法的代售点提供

?#28909;?#35748;有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 青海火车票 > 西宁站火车票查询 > 西宁到定西火车票查询
矮木头投注