赶火车网 > 火车票查询 > 湖北火车票 > 武汉站火车票查询 > 武汉到郑州火车票查询

武汉到郑州火车票预订

2016年05月12日更新,共 147 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 147 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T168
    T-特快
  • 武昌

    郑州

  • 00:04
    05:22
  • 5小时18分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • T6
    T-特快
  • 武昌

    郑州

  • 00:16
    05:35
  • 5小时19分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • Z90
    Z-直达特快
  • 武昌

    郑州

  • 01:13
    05:54
  • 4小时41分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • T88
    T-特快
  • 武昌

    郑州

  • 01:15
    06:00
  • 4小时45分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • T2
    T-特快
  • 武昌

    郑州

  • 01:21
    06:51
  • 5小时30分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • Z78
    Z-直达特快
  • 武昌

    郑州

  • 01:26
    06:03
  • 4小时37分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • T370/T367
    T-特快
  • 武昌

    郑州

  • 01:42
    07:09
  • 5小时27分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • L908/L905
    其他
  • 武昌

    郑州

  • 01:43
    08:10
  • 6小时27分
    536公里
  • 硬座 ¥66
    硬卧 ¥124/129/133
    软卧 ¥196/205
  • T90
    T-特快
  • 武昌

    郑州

  • 01:59
    06:31
  • 4小时32分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • T256
    T-特快
  • 武昌

    郑州

  • 02:41
    08:47
  • 6小时6分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • Z190
    Z-直达特快
  • 武昌

    郑州

  • 02:45
    07:56
  • 5小时11分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • T16
    T-特快
  • 武昌

    郑州

  • 03:12
    07:42
  • 4小时30分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • Z36
    Z-直达特快
  • 武昌

    郑州

  • 03:14
    07:50
  • 4小时36分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • T286
    T-特快
  • 武昌

    郑州

  • 03:19
    07:49
  • 4小时30分
    536公里
  • 硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • T14/T11
    T-特快
  • 武昌

    郑州

  • 03:37
    08:19
  • 4小时42分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • K600/K597
    K-快速
  • 武昌

    郑州

  • 03:47
    11:36
  • 7小时49分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • K968/K965
    K-快速
  • 武昌

    郑州

  • 03:54
    11:28
  • 7小时34分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • Z14/Z11
    Z-直达特快
  • 武昌

    郑州

  • 04:21
    08:55
  • 4小时34分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • T98
    T-特快
  • 武昌

    郑州

  • 04:37
    09:12
  • 4小时35分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • Z98
    Z-直达特快
  • 武昌

    郑州

  • 05:02
    09:37
  • 4小时35分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • T124/T121
    T-特快
  • 武昌

    郑州

  • 05:22
    10:54
  • 5小时32分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • K472
    K-快速
  • 武昌

    郑州

  • 05:29
    13:19
  • 7小时50分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • T290/T287
    T-特快
  • 武昌

    郑州

  • 05:50
    11:17
  • 5小时27分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • T150
    T-特快
  • 武昌

    郑州

  • 06:05
    10:52
  • 4小时47分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • Z286
    Z-直达特快
  • 武昌

    郑州

  • 06:22
    11:00
  • 4小时38分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • Z54
    Z-直达特快
  • 武昌

    郑州

  • 06:28
    11:08
  • 4小时40分
    536公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • G520
    G-高铁
  • 汉口

    郑州东

  • 07:00
    08:51
  • 1小时51分
    540公里
  • 一等座 ¥385
    二等座 ¥243
    商务座 ¥766
  • 全国新闻
  • 武汉新闻
  • 郑州新闻

 

 

 

赶火车网郑重?#20449;?/h2>

代购服务100%由合法的代售点提供

?#28909;?#35748;有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 湖北火车票 > 武汉站火车票查询 > 武汉到郑州火车票查询
矮木头投注