赶火车网 > 火车票查询 > 湖北火车票 > 武汉站火车票查询 > 武汉到枣阳火车票查询

武汉到枣阳火车票预订

2016年05月12日更新,共 26 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 26 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K976/K973
    K-快速
  • 汉口

    枣阳

  • 05:00
    07:49
  • 2小时49分
    243公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K642/K643
    K-快速
  • 武昌

    枣阳

  • 05:08
    08:00
  • 2小时52分
    256公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K123/K122
    K-快速
  • 武昌

    枣阳

  • 05:35
    08:27
  • 2小时52分
    256公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • D5211
    D-动车
  • 汉口

    枣阳

  • 08:05
    09:46
  • 1小时41分
    243公里
  • 一等座 ¥84.5
    二等座 ¥70.5
  • K1296/K1297
    K-快速
  • 武昌

    枣阳

  • 08:10
    11:14
  • 3小时4分
    256公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K253/K252
    K-快速
  • 汉口

    枣阳

  • 08:18
    11:05
  • 2小时47分
    243公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K351/K354
    K-快速
  • 武昌

    枣阳

  • 08:29
    12:27
  • 3小时58分
    256公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K904/K901
    K-快速
  • 武昌

    枣阳

  • 08:38
    11:47
  • 3小时9分
    256公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K1127/K1126
    K-快速
  • 武昌

    枣阳

  • 08:44
    12:17
  • 3小时33分
    256公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K8071
    K-快速
  • 汉口

    枣阳

  • 10:00
    13:25
  • 3小时25分
    243公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K8105
    K-快速
  • 汉口

    枣阳

  • 10:10
    12:54
  • 2小时44分
    243公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K624/K621
    K-快速
  • 武昌

    枣阳

  • 10:42
    14:01
  • 3小时19分
    256公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K961
    K-快速
  • 汉口

    枣阳

  • 11:07
    14:22
  • 3小时15分
    243公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K1194/K1195
    K-快速
  • 武汉

    枣阳

  • 12:27
    16:11
  • 3小时44分
    274公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/92.5/95.5
    软卧 ¥132.5/138.5
  • K1194/K1195
    K-快速
  • 汉口

    枣阳

  • 12:58
    16:11
  • 3小时13分
    243公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K8051
    K-快速
  • 汉口

    枣阳

  • 14:30
    19:15
  • 4小时45分
    243公里
  • 硬座 ¥22.5
    硬卧 ¥56.5/59.5/61.5
  • K8061
    K-快速
  • 汉口

    枣阳

  • 14:49
    18:32
  • 3小时43分
    243公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
  • D5245
    D-动车
  • 汉口

    枣阳

  • 15:10
    17:03
  • 1小时53分
    243公里
  • 一等座 ¥84.5
    二等座 ¥70.5
  • K1196/K1197
    K-快速
  • 汉口

    枣阳

  • 17:34
    20:34
  • 3小时
    243公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • 全国新闻
  • 武汉新闻
  • 枣阳新闻

 

 

 

赶火车网郑重?#20449;?/h2>

代购服务100%由合法的代售点提供

?#28909;?#35748;有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 湖北火车票 > 武汉站火车票查询 > 武汉到枣阳火车票查询
矮木头投注