赶火车网 > 火车票查询 > 湖北火车票 > 武汉站火车票查询 > 武汉到襄阳火车票查询

武汉到襄阳火车票预订

2016年05月12日更新,共 65 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 65 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K976/K973
    K-快速
  • 汉口

    襄阳

  • 05:00
    08:37
  • 3小时37分
    315公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/92.5/100.5
    软卧 ¥140.5/140.5
  • K642/K643
    K-快速
  • 武昌

    襄阳

  • 05:08
    08:46
  • 3小时38分
    328公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K123/K122
    K-快速
  • 武昌

    襄阳

  • 05:35
    09:13
  • 3小时38分
    328公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • Z4095
    Z-直达特快
  • 汉口

    襄阳

  • 05:45
    08:45
  • 3小时0分
    315公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K392/K389
    K-快速
  • 武昌

    襄阳东

  • 06:02
    09:34
  • 3小时32分
    322公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • D5203
    D-动车
  • 汉口

    襄阳

  • 07:00
    09:20
  • 2小时20分
    315公里
  • 一等座 ¥110.5
    二等座 ¥92.5
  • K1127/K1126
    K-快速
  • 武昌

    襄阳

  • 07:36
    12:56
  • 5小时20分
    328公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K253/K252
    K-快速
  • 汉口

    襄阳

  • 08:18
    12:20
  • 4小时2分
    315公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/92.5/100.5
    软卧 ¥140.5/140.5
  • K351/K354
    K-快速
  • 武昌

    襄阳东

  • 08:29
    13:15
  • 4小时46分
    322公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K756/K757
    K-快速
  • 武昌

    襄阳

  • 08:45
    13:23
  • 4小时38分
    328公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • Z122/Z123
    Z-直达特快
  • 武昌

    襄阳东

  • 09:46
    12:16
  • 2小时30分
    322公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥96.5/92.5/104.5
    软卧 ¥146.5/140.5
  • K8071
    K-快速
  • 汉口

    襄阳东

  • 10:00
    14:27
  • 4小时27分
    309公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K8105
    K-快速
  • 汉口

    襄阳

  • 10:10
    14:06
  • 3小时56分
    315公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K624/K621
    K-快速
  • 武昌

    襄阳东

  • 10:42
    14:40
  • 3小时58分
    322公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • D5223
    D-动车
  • 汉口

    襄阳

  • 10:50
    13:06
  • 2小时16分
    315公里
  • 一等座 ¥110.5
    二等座 ¥92.5
  • K961
    K-快速
  • 汉口

    襄阳东

  • 11:07
    15:17
  • 4小时10分
    309公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • 全国新闻
  • 武汉新闻
  • 襄阳新闻

 

 

 

赶火车网郑重?#20449;?/h2>

代购服务100%由合法的代售点提供

?#28909;?#35748;有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 湖北火车票 > 武汉站火车票查询 > 武汉到襄阳火车票查询
矮木头投注