赶火车网 > 火车票查询 > 湖北火车票 > 武汉站火车票查询 > 武汉到石家庄火车票查询

武汉到石家庄火车票预订

2016年05月12日更新,共 93 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 93 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T168
    T-特快
  • 武昌

    石家庄

  • 00:04
    09:41
  • 9小时37分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • T6
    T-特快
  • 武昌

    石家庄

  • 00:16
    09:24
  • 9小时8分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/223/230
    软卧 ¥336/351
  • Z90
    Z-直达特快
  • 武昌

    石家庄

  • 01:13
    10:04
  • 8小时51分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • T88
    T-特快
  • 武昌

    石家庄

  • 01:15
    09:38
  • 8小时23分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/223/230
    软卧 ¥336/351
  • T2
    T-特快
  • 武昌

    石家庄

  • 01:21
    10:40
  • 9小时19分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/223/230
    软卧 ¥336/351
  • Z78
    Z-直达特快
  • 武昌

    石家庄

  • 01:26
    09:29
  • 8小时3分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • T90
    T-特快
  • 武昌

    石家庄

  • 01:59
    10:11
  • 8小时12分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/223/230
    软卧 ¥336/351
  • T14/T11
    T-特快
  • 武昌

    石家庄

  • 03:37
    11:42
  • 8小时5分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/223/230
    软卧 ¥336/351
  • Z14/Z11
    Z-直达特快
  • 武昌

    石家庄

  • 04:21
    12:35
  • 8小时14分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • K472
    K-快速
  • 武昌

    石家庄

  • 05:29
    18:17
  • 12小时48分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • T150
    T-特快
  • 武昌

    石家庄

  • 06:05
    14:16
  • 8小时11分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/223/230
    软卧 ¥336/351
  • Z54
    Z-直达特快
  • 武昌

    石家庄

  • 06:28
    14:56
  • 8小时28分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • G520
    G-高铁
  • 汉口

    石家庄

  • 07:00
    10:15
  • 3小时15分
    952公里
  • 一等座 ¥656.5
    二等座 ¥412.5
    商务座 ¥1303.5
  • T254
    T-特快
  • 武昌

    石家庄北

  • 07:02
    16:52
  • 9小时50分
    954公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • G508
    G-高铁
  • 汉口

    石家庄

  • 07:08
    11:14
  • 4小时6分
    952公里
  • 一等座 ¥656.5
    二等座 ¥412.5
    商务座 ¥1303.5
  • K22
    K-快速
  • 武昌

    石家庄

  • 07:17
    19:09
  • 11小时52分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • G510
    G-高铁
  • 武汉

    石家庄

  • 08:16
    12:18
  • 4小时2分
    948公里
  • 一等座 ¥663.5
    二等座 ¥414.5
    商务座 ¥1309.5
  • G588
    G-高铁
  • 武汉

    石家庄

  • 08:25
    12:43
  • 4小时18分
    948公里
  • 一等座 ¥663.5
    二等座 ¥414.5
    商务座 ¥1309.5
  • 全国新闻
  • 武汉新闻
  • 石家庄新闻

 

 

 

赶火车网郑重?#20449;?/h2>

代购服务100%由合法的代售点提供

?#28909;?#35748;有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 湖北火车票 > 武汉站火车票查询 > 武汉到石家庄火车票查询
矮木头投注