赶火车网 > 火车票查询 > 湖北火车票 > 武汉站火车票查询 > 武汉到利川火车票查询

武汉到利川火车票预订

2016年05月12日更新,共 51 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 51 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K529/K532
    K-快速
  • 武昌

    利川

  • 01:05
    11:15
  • 10小时10分
    640公里
  • 硬座 ¥86
    硬卧 ¥152/152/161
    软卧 ¥233/233
  • D4057
    D-动车
  • 汉口

    利川

  • 07:26
    11:56
  • 4小时30分
    567公里
  • 一等座 ¥199.5
    二等座 ¥166.5
  • D2251
    D-动车
  • 汉口

    利川

  • 07:55
    12:39
  • 4小时44分
    567公里
  • 一等座 ¥199.5
    二等座 ¥166.5
  • D5991
    D-动车
  • 汉口

    利川

  • 09:00
    13:36
  • 4小时36分
    567公里
  • 一等座 ¥199.5
    二等座 ¥166.5
  • D5995
    D-动车
  • 汉口

    利川

  • 09:10
    14:25
  • 5小时15分
    567公里
  • 一等座 ¥199.5
    二等座 ¥166.5
  • D2259
    D-动车
  • 汉口

    利川

  • 10:43
    15:18
  • 4小时35分
    567公里
  • 一等座 ¥199.5
    二等座 ¥166.5
  • G312/G313
    G-高铁
  • 武汉

    利川

  • 10:57
    15:50
  • 4小时53分
    603公里
  • 一等座 ¥212.5
    二等座 ¥176.5
    商务座 ¥530
  • D2201
    D-动车
  • 汉口

    利川

  • 11:00
    15:31
  • 4小时31分
    567公里
  • 一等座 ¥199.5
    二等座 ¥166.5
  • G312/G313
    G-高铁
  • 汉口

    利川

  • 11:26
    15:50
  • 4小时24分
    567公里
  • 一等座 ¥199.5
    二等座 ¥166.5
    商务座 ¥499
  • D352/D353
    D-动车
  • 汉口

    利川

  • 11:40
    16:05
  • 4小时25分
    567公里
  • 软卧 ¥252/283.5
    一等座 ¥199.5
    二等座 ¥166.5
  • D2255
    D-动车
  • 汉口

    利川

  • 11:51
    16:32
  • 4小时41分
    567公里
  • 一等座 ¥199.5
    二等座 ¥166.5
  • 全国新闻
  • 武汉新闻
  • 利川新闻

 

 

 

赶火车网郑重?#20449;?/h2>

代购服务100%由合法的代售点提供

?#28909;?#35748;有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 湖北火车票 > 武汉站火车票查询 > 武汉到利川火车票查询
矮木头投注