赶火车网 > 火车票查询 > 湖北火车票 > 武汉站火车票查询 > 武汉到谷城火车票查询

武汉到谷城火车票预订

2016年05月12日更新,共 15 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 15 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K642/K643
    K-快速
  • 武昌

    谷城

  • 05:08
    10:00
  • 4小时52分
    408公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • K123/K122
    K-快速
  • 武昌

    谷城

  • 05:35
    10:24
  • 4小时49分
    408公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • K392/K389
    K-快速
  • 武昌

    谷城

  • 06:02
    10:50
  • 4小时48分
    402公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • D5211
    D-动车
  • 汉口

    谷城

  • 08:00
    11:00
  • 3小时
    389公里
  • 一等座 ¥136.5
    二等座 ¥113.5
  • K1296/K1297
    K-快速
  • 武昌

    谷城

  • 08:10
    13:23
  • 5小时13分
    402公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • K351/K354
    K-快速
  • 武昌

    谷城

  • 08:29
    14:21
  • 5小时52分
    402公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • K8071
    K-快速
  • 汉口

    谷城

  • 09:17
    14:33
  • 5小时16分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • T6772/T6773
    T-特快
  • 武昌

    谷城

  • 10:43
    14:58
  • 4小时15分
    409公里
  • 硬座 ¥62.5
    软座 ¥96.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
  • K961
    K-快速
  • 汉口

    谷城

  • 11:07
    16:24
  • 5小时17分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • K804/K805
    K-快速
  • 武昌

    谷城

  • 11:34
    17:37
  • 6小时3分
    402公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • K624/K621
    K-快速
  • 武昌

    谷城

  • 12:05
    17:53
  • 5小时48分
    402公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • K8130/K8127
    K-快速
  • 武昌

    谷城

  • 23:21
    05:13
  • 5小时52分
    415公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • 全国新闻
  • 武汉新闻
  • 谷城新闻

 

 

 

赶火车网郑重?#20449;?/h2>

代购服务100%由合法的代售点提供

?#28909;?#35748;有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 湖北火车票 > 武汉站火车票查询 > 武汉到谷城火车票查询
矮木头投注