赶火车网 > 火车票查询 > 湖北火车票 > 武汉站火车票查询 > 武汉到北京西火车票查询

武汉到北京西火车票预订

2016年05月12日更新,共 79 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 79 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T168
    T-特快
  • 武昌

    北京西

  • 00:04
    13:05
  • 13小时1分
    1225公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • T6
    T-特快
  • 武昌

    北京西

  • 00:16
    12:08
  • 11小时52分
    1225公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • T88
    T-特快
  • 武昌

    北京西

  • 01:15
    12:16
  • 11小时1分
    1225公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • Z78
    Z-直达特快
  • 武昌

    北京西

  • 01:26
    12:10
  • 10小时44分
    1225公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • T16
    T-特快
  • 武昌

    北京西

  • 03:12
    13:29
  • 10小时17分
    1225公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • Z36
    Z-直达特快
  • 武昌

    北京西

  • 03:14
    13:44
  • 10小时30分
    1225公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • T286
    T-特快
  • 武昌

    北京西

  • 03:19
    13:35
  • 10小时16分
    1225公里
  • 硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • K600/K597
    K-快速
  • 武昌

    北京西

  • 03:47
    21:00
  • 17小时13分
    1225公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • T98
    T-特快
  • 武昌

    北京西

  • 04:37
    14:56
  • 10小时19分
    1225公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • Z98
    Z-直达特快
  • 武昌

    北京西

  • 05:02
    15:30
  • 10小时28分
    1398公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • Z98
    Z-直达特快
  • 武昌

    北京西

  • 05:02
    15:30
  • 10小时28分
    1225公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • K472
    K-快速
  • 武昌

    北京西

  • 05:29
    22:03
  • 16小时34分
    1225公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • T290/T287
    T-特快
  • 武昌

    北京西

  • 05:50
    18:05
  • 12小时15分
    1225公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • T150
    T-特快
  • 武昌

    北京西

  • 06:05
    16:49
  • 10小时44分
    1225公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • Z286
    Z-直达特快
  • 武昌

    北京西

  • 06:22
    17:03
  • 10小时41分
    1225公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • Z54
    Z-直达特快
  • 武昌

    北京西

  • 06:28
    17:32
  • 11小时4分
    1225公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • G520
    G-高铁
  • 汉口

    北京西

  • 07:00
    11:26
  • 4小时26分
    1233公里
  • 一等座 ¥827.5
    二等座 ¥519.5
    商务座 ¥1640.5
  • G508
    G-高铁
  • 汉口

    北京西

  • 07:08
    12:29
  • 5小时21分
    1233公里
  • 一等座 ¥827.5
    二等座 ¥519.5
    商务座 ¥1640.5
  • K22
    K-快速
  • 武昌

    北京西

  • 07:17
    22:48
  • 15小时31分
    1225公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • G510
    G-高铁
  • 武汉

    北京西

  • 08:16
    13:39
  • 5小时23分
    1229公里
  • 一等座 ¥832.5
    二等座 ¥520.5
    商务座 ¥1642.5
  • G588
    G-高铁
  • 武汉

    北京西

  • 08:25
    14:23
  • 5小时58分
    1229公里
  • 一等座 ¥832.5
    二等座 ¥520.5
    商务座 ¥1642.5
  • G502
    G-高铁
  • 武汉

    北京西

  • 09:11
    14:18
  • 5小时7分
    1229公里
  • 一等座 ¥832.5
    二等座 ¥520.5
    商务座 ¥1642.5
  • G512
    G-高铁
  • 汉口

    北京西

  • 09:23
    14:47
  • 5小时24分
    1233公里
  • 一等座 ¥827.5
    二等座 ¥519.5
    商务座 ¥1640.5
  • 全国新闻
  • 武汉新闻
  • 北京西新闻

 

 

 

赶火车网郑重?#20449;?/h2>

代购服务100%由合法的代售点提供

?#28909;?#35748;有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 湖北火车票 > 武汉站火车票查询 > 武汉到北京西火车票查询
矮木头投注