赶火车网 > 火车票查询 > 天津火车票 > 天津站火车票查询 > 天津到吴桥火车票查询

天津到吴桥火车票预订

2016年05月12日更新,共 22 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 22 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K2605
    K-快速
  • 天津西

    吴桥

  • 02:11
    04:24
  • 2小时13分
    207公里
  • 硬座 ¥32.5
    软座 ¥49.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K4085
    K-快速
  • 天津西

    吴桥

  • 03:22
    05:58
  • 2小时36分
    207公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K554/K551
    K-快速
  • 天津

    吴桥

  • 06:21
    08:55
  • 2小时34分
    217公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K972/K969
    K-快速
  • 天津

    吴桥

  • 06:35
    09:14
  • 2小时39分
    217公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • 4481
    其他
  • 天津

    吴桥

  • 07:01
    09:59
  • 2小时58分
    217公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥50.5/53.5/55.5
  • K7795
    K-快速
  • 天津

    吴桥

  • 09:14
    11:37
  • 2小时23分
    217公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K7709
    K-快速
  • 天津

    吴桥

  • 11:03
    15:34
  • 4小时31分
    217公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • 1418/1415
    其他
  • 天津

    吴桥

  • 11:22
    13:50
  • 2小时28分
    217公里
  • 硬座 ¥29.5
    硬卧 ¥75.5/80.5/83.5
    软卧 ¥115.5/121.5
  • K7709
    K-快速
  • 天津西

    吴桥

  • 12:12
    15:34
  • 3小时22分
    207公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K50/K47
    K-快速
  • 天津

    吴桥

  • 12:25
    14:53
  • 2小时28分
    217公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K2288/K2285
    K-快速
  • 天津

    吴桥

  • 12:57
    16:01
  • 3小时4分
    217公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K45
    K-快速
  • 天津西

    吴桥

  • 12:57
    15:20
  • 2小时23分
    207公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K919
    K-快速
  • 天津

    吴桥

  • 13:05
    15:35
  • 2小时30分
    217公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K296/K293
    K-快速
  • 天津

    吴桥

  • 13:13
    15:46
  • 2小时33分
    217公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K285
    K-快速
  • 天津西

    吴桥

  • 18:40
    21:04
  • 2小时24分
    207公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K1452/K1449
    K-快速
  • 天津

    吴桥

  • 18:45
    21:21
  • 2小时36分
    217公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K4603
    K-快速
  • 天津西

    吴桥

  • 19:11
    22:23
  • 3小时12分
    207公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K868/K865
    K-快速
  • 天津

    吴桥

  • 21:23
    01:01
  • 3小时38分
    217公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • 全国新闻
  • 天津新闻
  • 吴桥新闻

 

 

 

赶火车网郑重?#20449;?/h2>

代购服务100%由合法的代售点提供

?#28909;?#35748;有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 天津火车票 > 天津站火车票查询 > 天津到吴桥火车票查询
矮木头投注
重庆时时彩官网 辽宁体彩11选5开奖结果 北京pk10开奖最快 365彩票安卓下载 打麻将技巧十句口诀 扎金花9大必胜技巧玩 江西快三整体 极速时时彩群 贵州神奇麻将下载 大发国际游戏挂机赚钱 彩名堂计划软件在哪里下载 浙江体彩11选5 老虎机单机免费安卓版 玩时时彩定位胆的技巧 幸运飞艇全部软件 赚钱宝pro 软件下载