赶火车网 > 火车票查询 > 上海火车票 > 上海站火车票查询 > 上海到萍乡火车票查询

上海到萍乡火车票预订

2016年05月12日更新,共 48 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 48 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L841
    其他
  • 上海南

    萍乡

  • 01:48
    16:50
  • 15小时2分
    1044公里
  • 硬座 ¥65.5
    硬卧 ¥133.5/138.5/143.5
    软卧 ¥218.5/229.5
  • 3841/3840
    其他
  • 上海南

    萍乡

  • 02:20
    16:28
  • 14小时8分
    1044公里
  • 硬座 ¥65.5
    硬卧 ¥133.5/138.5/143.5
    软卧 ¥218.5/229.5
  • 3841
    其他
  • 上海南

    萍乡

  • 02:20
    16:26
  • 14小时6分
    1044公里
  • 硬座 ¥65.5
    硬卧 ¥133.5/138.5/143.5
    软卧 ¥218.5/229.5
  • 3663/3662
    其他
  • 上海南

    萍乡

  • 07:01
    22:10
  • 15小时9分
    1044公里
  • 硬座 ¥118.5
    硬卧 ¥215.5/223.5/230.5
    软卧 ¥343.5/360.5
  • 3663
    其他
  • 上海南

    萍乡

  • 07:01
    22:10
  • 15小时9分
    1044公里
  • 硬座 ¥118.5
    硬卧 ¥215.5/223.5/230.5
    软卧 ¥343.5/360.5
  • K833
    K-快速
  • 上海南

    萍乡

  • 07:31
    19:56
  • 12小时25分
    1044公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/232.5/247.5
    软卧 ¥360.5/360.5
  • K149
    K-快速
  • 上海南

    萍乡

  • 08:42
    21:07
  • 12小时25分
    1044公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/232.5/247.5
    软卧 ¥360.5/360.5
  • K1556/K1557
    K-快速
  • 上海

    萍乡

  • 10:21
    03:51
  • 17小时30分
    1172公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • K533/K536
    K-快速
  • 上海南

    萍乡

  • 11:25
    23:36
  • 12小时11分
    1044公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/240.5/247.5
    软卧 ¥360.5/377.5
  • K759
    K-快速
  • 上海南

    萍乡

  • 12:01
    01:12
  • 13小时11分
    1044公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/232.5/247.5
    软卧 ¥360.5/360.5
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 萍乡新闻

 

 

 

赶火车网郑重?#20449;?/h2>

代购服务100%由合法的代售点提供

?#28909;?#35748;有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 上海火车票 > 上海站火车票查询 > 上海到萍乡火车票查询
矮木头投注
广东11选5基本 乐购代理怎么赚钱 做什么共享赚钱 定位坐标图 北京快乐8预测 重庆时时彩最新开奖号码 双色球第17140期历史同期 幸运飞艇直播开奖记录 七星彩走势图表头尾 辽宁11选5遗漏 北京11选5预测技巧 北京赛车pk10牛人计划 河北11选5网上投注 零点棋牌游戏中心下载 杰克棋牌官网客服 中国股票指数有哪些