赶火车网 > 火车票查询 > 上海火车票 > 上海站火车票查询 > 上海到丹阳火车票查询

上海到丹阳火车票预订

2016年05月12日更新,共 115 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 115 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K8530
    K-快速
  • 上海

    丹阳

  • 06:10
    08:45
  • 2小时35分
    209公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥52.5/55.5/57.5
    软卧 ¥78.5/82.5
  • K5592
    K-快速
  • 上海

    丹阳

  • 06:15
    09:12
  • 2小时57分
    209公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • G7032
    G-高铁
  • 上海

    丹阳

  • 06:18
    07:42
  • 1小时24分
    210公里
  • 一等座 ¥154.5
    二等座 ¥94.5
  • G7076
    G-高铁
  • 上海

    丹阳

  • 06:23
    07:47
  • 1小时24分
    210公里
  • 一等座 ¥154.5
    二等座 ¥94.5
  • G7096
    G-高铁
  • 上海

    丹阳

  • 06:23
    07:53
  • 1小时30分
    210公里
  • 一等座 ¥154.5
    二等座 ¥94.5
  • G7034
    G-高铁
  • 上海

    丹阳

  • 07:05
    08:38
  • 1小时33分
    210公里
  • 一等座 ¥154.5
    二等座 ¥94.5
  • G7036
    G-高铁
  • 上海

    丹阳

  • 08:10
    09:35
  • 1小时25分
    210公里
  • 一等座 ¥154.5
    二等座 ¥94.5
    商务座 ¥304.5
  • G7038
    G-高铁
  • 上海

    丹阳

  • 09:05
    10:32
  • 1小时27分
    210公里
  • 一等座 ¥154.5
    二等座 ¥94.5
  • K696/K697
    K-快速
  • 上海

    丹阳

  • 09:20
    11:54
  • 2小时34分
    209公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K1606/K1607
    K-快速
  • 上海

    丹阳

  • 09:22
    11:57
  • 2小时35分
    209公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K360/K361
    K-快速
  • 上海

    丹阳

  • 09:28
    12:02
  • 2小时34分
    209公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 丹阳新闻

 

 

 

赶火车网郑重?#20449;?/h2>

代购服务100%由合法的代售点提供

?#28909;?#35748;有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 上海火车票 > 上海站火车票查询 > 上海到丹阳火车票查询
矮木头投注