赶火车网 > 火车票查询 > 重庆火车票 > 重庆站火车票查询 > 重庆到新乡火车票查询

重庆到新乡火车票预订

2016年05月12日更新,共 9 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 9 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L102
    其他
  • 重庆

    新乡

  • 05:00
    06:25
  • 25小时25分
    1380公里
  • 硬座 ¥148.5
    软座 ¥246.5
    硬卧 ¥268.5/278.5/287.5
    软卧 ¥430.5/450.5
  • 3604
    其他
  • 重庆北

    新乡

  • 05:53
    04:16
  • 22小时23分
    1367公里
  • 硬座 ¥81.5
    硬卧 ¥164.5/171.5/177.5
    软卧 ¥272.5/285.5
  • K508
    K-快速
  • 重庆

    新乡

  • 07:58
    06:14
  • 22小时16分
    1483公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/304.5/325.5
    软卧 ¥476.5/476.5
  • K620
    K-快速
  • 重庆北

    新乡

  • 09:14
    11:47
  • 26小时33分
    1587公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/333.5/343.5
    软卧 ¥504.5/527.5
  • K508
    K-快速
  • ?#34920;?/a>

    新乡

  • 09:42
    06:56
  • 21小时14分
    1432公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/306.5/317.5
    软卧 ¥464.5/484.5
  • K4302
    K-快速
  • 重庆

    新乡

  • 13:41
    11:22
  • 21小时41分
    1380公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/298.5/307.5
    软卧 ¥450.5/470.5
  • L92
    其他
  • 重庆

    新乡

  • 14:53
    14:06
  • 23小时13分
    1482公里
  • 硬座 ¥156.5
    软座 ¥260.5
    硬卧 ¥283.5/294.5/304.5
    软卧 ¥455.5/476.5
  • K590
    K-快速
  • 重庆北

    新乡

  • 22:00
    22:05
  • 24小时5分
    1469公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/304.5/325.5
    软卧 ¥476.5/476.5
  • 全国新闻
  • 重庆新闻
  • 新乡新闻

 

 

 

赶火车网郑重?#20449;?/h2>

代购服务100%由合法的代售点提供

?#28909;?#35748;有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 重庆火车票 > 重庆站火车票查询 > 重庆到新乡火车票查询
矮木头投注