赶火车网 > 火车票查询 > 重庆火车票 > 重庆站火车票查询 > 重庆到武隆火车票查询

重庆到武隆火车票预订

2016年05月12日更新,共 20 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 20 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K73/K72
    K-快速
  • 重庆北

    武隆

  • 08:00
    10:00
  • 2小时
    167公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • K201/K204
    K-快速
  • 重庆北

    武隆

  • 12:20
    14:33
  • 2小时13分
    167公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • K335/K334
    K-快速
  • 重庆北

    武隆

  • 13:20
    15:25
  • 2小时5分
    167公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • K194/K191
    K-快速
  • 重庆北

    武隆

  • 14:18
    16:31
  • 2小时13分
    167公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • K9467
    K-快速
  • 重庆北

    武隆

  • 14:46
    17:57
  • 3小时11分
    167公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/75.5/78.5
    软卧 ¥108.5/114.5
  • K9371
    K-快速
  • 重庆北

    武隆

  • 15:02
    18:00
  • 2小时58分
    167公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/75.5/78.5
    软卧 ¥108.5/114.5
  • K775/K778
    K-快速
  • 重庆北

    武隆

  • 15:55
    18:11
  • 2小时16分
    167公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • K4511
    K-快速
  • 重庆

    武隆

  • 16:52
    20:49
  • 3小时57分
    218公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • L211/L214
    其他
  • 重庆

    武隆

  • 17:21
    22:02
  • 4小时41分
    218公里
  • 硬座 ¥29.5
    硬卧 ¥75.5/80.5/83.5
    软卧 ¥115.5/121.5
  • K652/K653
    K-快速
  • 重庆北

    武隆

  • 20:15
    23:40
  • 3小时25分
    167公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • K427/K426
    K-快速
  • 重庆北

    武隆

  • 23:45
    01:45
  • 2小时0分
    167公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/75.5/78.5
    软卧 ¥108.5/114.5
  • 全国新闻
  • 重庆新闻
  • 武隆新闻

 

 

 

赶火车网郑重?#20449;?/h2>

代购服务100%由合法的代售点提供

?#28909;?#35748;有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 重庆火车票 > 重庆站火车票查询 > 重庆到武隆火车票查询
矮木头投注