赶火车网 > 火车票查询 > 重庆火车票 > 重庆站火车票查询 > 重庆到桐梓火车票查询

重庆到桐梓火车票预订

2016年05月12日更新,共 16 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 16 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K507
    K-快速
  • 重庆

    桐梓

  • 03:07
    08:25
  • 5小时18分
    247公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K159
    K-快速
  • 重庆

    桐梓

  • 09:46
    14:06
  • 4小时20分
    247公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • 5629
    其他
  • 重庆

    桐梓

  • 10:34
    18:23
  • 7小时49分
    247公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥53.5/56.5/58.5
  • K167
    K-快速
  • 重庆

    桐梓

  • 11:01
    15:32
  • 4小时31分
    247公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K1249/K1252
    K-快速
  • 重庆

    桐梓

  • 16:00
    21:17
  • 5小时17分
    247公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K871/K874
    K-快速
  • 重庆

    桐梓

  • 19:04
    23:54
  • 4小时50分
    247公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K488/K485
    K-快速
  • 重庆

    桐梓

  • 19:29
    00:35
  • 5小时6分
    247公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K9517
    K-快速
  • 重庆

    桐梓

  • 20:07
    01:06
  • 4小时59分
    247公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K144/K141
    K-快速
  • 重庆

    桐梓

  • 20:35
    02:13
  • 5小时38分
    247公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • 全国新闻
  • 重庆新闻
  • 桐梓新闻

 

 

 

赶火车网郑重?#20449;?/h2>

代购服务100%由合法的代售点提供

?#28909;?#35748;有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 重庆火车票 > 重庆站火车票查询 > 重庆到桐梓火车票查询
矮木头投注