赶火车网 > 火车票查询 > 重庆火车票 > 重庆站火车票查询 > 重庆到安阳火车票查询

重庆到安阳火车票预订

2016年05月12日更新,共 11 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 11 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L102
    其他
  • 重庆

    安阳

  • 05:00
    08:50
  • 27小时50分
    1487公里
  • 硬座 ¥156.5
    软座 ¥260.5
    硬卧 ¥283.5/294.5/304.5
    软卧 ¥455.5/476.5
  • 3604
    其他
  • 重庆北

    安阳

  • 05:53
    06:26
  • 24小时33分
    1474公里
  • 硬座 ¥86.5
    硬卧 ¥174.5/181.5/188.5
    软卧 ¥288.5/302.5
  • K508
    K-快速
  • 重庆

    安阳

  • 07:58
    07:59
  • 24小时1分
    1590公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/322.5/343.5
    软卧 ¥504.5/504.5
  • G310
    G-高铁
  • 重庆北

    安阳东

  • 08:17
    17:56
  • 9小时39分
    1562公里
  • 一等座 ¥800
    二等座 ¥563.5
    商务座 ¥1739.5
  • K620
    K-快速
  • 重庆北

    安阳

  • 09:14
    13:56
  • 28小时42分
    1694公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/349/361
    软卧 ¥530/552
  • K508
    K-快速
  • ?#34920;?/a>

    安阳

  • 09:42
    08:34
  • 22小时52分
    1539公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/321.5/331.5
    软卧 ¥488.5/509.5
  • T10
    T-特快
  • 重庆北

    安阳

  • 11:12
    06:16
  • 19小时4分
    1577公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/333.5/343.5
    软卧 ¥504.5/527.5
  • Z96
    Z-直达特快
  • 重庆北

    安阳

  • 12:04
    05:49
  • 17小时45分
    1771公里
  • 硬座 ¥201
    硬卧 ¥343/343/367
    软卧 ¥542/542
  • K4302
    K-快速
  • 重庆

    安阳

  • 13:41
    14:10
  • 24小时29分
    1487公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/315.5/325.5
    软卧 ¥476.5/497.5
  • L92
    其他
  • 重庆

    安阳

  • 14:53
    15:29
  • 24小时36分
    1589公里
  • 硬座 ¥166.5
    软座 ¥276.5
    硬卧 ¥299.5/310.5/320.5
    软卧 ¥481.5/504.5
  • K590
    K-快速
  • 重庆北

    安阳

  • 22:00
    23:31
  • 25小时31分
    1576公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/322.5/343.5
    软卧 ¥504.5/504.5
  • 全国新闻
  • 重庆新闻
  • 安阳新闻

 

 

 

赶火车网郑重?#20449;?/h2>

代购服务100%由合法的代售点提供

?#28909;?#35748;有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 重庆火车票 > 重庆站火车票查询 > 重庆到安阳火车票查询
矮木头投注