赶火车网 > 火车票查询 > 湖南火车票 > 长沙站火车票查询 > 长沙到宜春火车票查询

长沙到宜春火车票预订

2016年05月12日更新,共 37 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 37 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T145/T148
    T-特快
  • 长沙

    宜春

  • 05:37
    08:04
  • 2小时27分
    204公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • G1342
    G-高铁
  • 长沙南

    宜春

  • 07:05
    07:47
  • 42分
    166公里
  • 一等座 ¥128.5
    二等座 ¥76
    特等座 ¥145
  • G1344
    G-高铁
  • 长沙南

    宜春

  • 07:30
    08:12
  • 42分
    166公里
  • 一等座 ¥128.5
    二等座 ¥76
    特等座 ¥145
  • G1482
    G-高铁
  • 长沙南

    宜春

  • 08:40
    09:29
  • 49分
    166公里
  • 一等座 ¥128.5
    二等座 ¥76
    商务座 ¥240.5
  • G1350
    G-高铁
  • 长沙南

    宜春

  • 09:27
    10:16
  • 49分
    166公里
  • 一等座 ¥128.5
    二等座 ¥76
    特等座 ¥145
  • G1374
    G-高铁
  • 长沙南

    宜春

  • 11:05
    11:47
  • 42分
    166公里
  • 一等座 ¥128.5
    二等座 ¥76
    特等座 ¥145
  • G1354
    G-高铁
  • 长沙南

    宜春

  • 11:40
    12:29
  • 49分
    166公里
  • 一等座 ¥128.5
    二等座 ¥76
    特等座 ¥145
    商务座 ¥240.5
  • G1512
    G-高铁
  • 长沙南

    宜春

  • 12:26
    13:16
  • 50分
    166公里
  • 一等座 ¥128.5
    二等座 ¥76
    商务座 ¥240.5
  • G1322
    G-高铁
  • 长沙南

    宜春

  • 12:45
    13:34
  • 49分
    166公里
  • 一等座 ¥128.5
    二等座 ¥76
    商务座 ¥240.5
  • K788/K785
    K-快速
  • 长沙

    宜春

  • 13:10
    16:03
  • 2小时53分
    204公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • G1356
    G-高铁
  • 长沙南

    宜春

  • 13:40
    14:43
  • 1小时3分
    166公里
  • 一等座 ¥128.5
    二等座 ¥76
    商务座 ¥240.5
  • G1324
    G-高铁
  • 长沙南

    宜春

  • 13:48
    14:30
  • 42分
    166公里
  • 一等座 ¥128.5
    二等座 ¥76
    商务座 ¥240.5
  • G1302
    G-高铁
  • 长沙南

    宜春

  • 14:25
    15:08
  • 43分
    166公里
  • 一等座 ¥128.5
    二等座 ¥76
    商务座 ¥240.5
  • G1328
    G-高铁
  • 长沙南

    宜春

  • 15:32
    16:21
  • 49分
    166公里
  • 一等座 ¥128.5
    二等座 ¥76
    商务座 ¥240.5
  • G1364
    G-高铁
  • 长沙南

    宜春

  • 16:42
    17:31
  • 49分
    166公里
  • 一等座 ¥128.5
    二等座 ¥76
    商务座 ¥240.5
  • G1330
    G-高铁
  • 长沙南

    宜春

  • 17:27
    18:23
  • 56分
    166公里
  • 一等座 ¥128.5
    二等座 ¥76
    商务座 ¥240.5
  • K534/K535
    K-快速
  • 长沙

    宜春

  • 19:19
    21:58
  • 2小时39分
    204公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • 全国新闻
  • 长沙新闻
  • 宜春新闻

 

 

 

赶火车网郑重?#20449;?/h2>

代购服务100%由合法的代售点提供

?#28909;?#35748;有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 湖南火车票 > 长沙站火车票查询 > 长沙到宜春火车票查询
矮木头投注
325游戏棋牌下载 吉林11选5复式玩法 球探网即时蓝球比分 新疆十一选五前三组选 3d组选730 沈阳棋牌游戏 双色球奇偶分布图100期 赚钱的主意英语翻译 湖北11选5开奖 哪个网站高频彩票多 创作歌曲发到网上下载赚钱吗 湖北11选5前三直遗漏 福利彩票复式查询 轻松筹平台靠什么赚钱 辉煌棋牌是不是诈骗游戏 山东群英会中奖表格