赶火车网 > 火车票查询 > 湖南火车票 > 长沙站火车票查询 > 长沙到许昌火车票查询

长沙到许昌火车票预订

2016年05月12日更新,共 37 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 37 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K472
    K-快速
  • 长沙

    许昌

  • 00:01
    12:11
  • 12小时10分
    812公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/184/196
    软卧 ¥285/285
  • T124/T121
    T-特快
  • 长沙

    许昌

  • 01:26
    09:58
  • 8小时32分
    812公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/184/196
    软卧 ¥285/285
  • K370/K367
    K-快速
  • 长沙

    许昌

  • 01:42
    13:48
  • 12小时6分
    812公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/190/196
    软卧 ¥285/297
  • T290/T287
    T-特快
  • 长沙

    许昌

  • 01:52
    10:10
  • 8小时18分
    812公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/184/196
    软卧 ¥285/285
  • K22
    K-快速
  • 长沙

    许昌

  • 02:31
    13:06
  • 10小时35分
    812公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/184/196
    软卧 ¥285/285
  • K316/K317
    K-快速
  • 长沙

    许昌

  • 03:05
    12:50
  • 9小时45分
    812公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/190/196
    软卧 ¥285/297
  • T254
    T-特快
  • 长沙

    许昌

  • 03:21
    11:33
  • 8小时12分
    812公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/190/196
    软卧 ¥285/297
  • Z236/Z237
    Z-直达特快
  • 长沙

    许昌

  • 04:00
    11:46
  • 7小时46分
    812公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/184/196
    软卧 ¥285/285
  • K1628
    K-快速
  • 长沙

    许昌

  • 04:20
    14:41
  • 10小时21分
    812公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/184/196
    软卧 ¥285/285
  • T236/T237
    T-特快
  • 长沙

    许昌

  • 04:33
    12:31
  • 7小时58分
    812公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/190/196
    软卧 ¥285/297
  • K226/K227
    K-快速
  • 长沙

    许昌

  • 05:03
    15:23
  • 10小时20分
    812公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/184/196
    软卧 ¥285/285
  • T160/T161
    T-特快
  • 长沙

    许昌

  • 06:33
    15:33
  • 9小时0分
    812公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/190/196
    软卧 ¥285/297
  • Z150
    Z-直达特快
  • 长沙

    许昌

  • 06:46
    14:16
  • 7小时30分
    812公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/184/196
    软卧 ¥285/285
  • Z168/Z169
    Z-直达特快
  • 长沙

    许昌

  • 07:10
    15:30
  • 8小时20分
    812公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/184/196
    软卧 ¥285/285
  • G94
    G-高铁
  • 长沙南

    许昌东

  • 10:20
    13:22
  • 3小时2分
    807公里
  • 一等座 ¥570
    二等座 ¥356
    商务座 ¥1126
  • K458
    K-快速
  • 长沙

    许昌

  • 11:35
    22:09
  • 10小时34分
    812公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/184/196
    软卧 ¥285/285
  • G74
    G-高铁
  • 长沙南

    许昌东

  • 12:11
    15:35
  • 3小时24分
    807公里
  • 一等座 ¥570
    二等座 ¥356
    商务座 ¥1126
  • G80
    G-高铁
  • 长沙南

    许昌东

  • 14:56
    18:07
  • 3小时11分
    807公里
  • 一等座 ¥570
    二等座 ¥356
    商务座 ¥1126
  • K338
    K-快速
  • 长沙

    许昌

  • 17:56
    05:03
  • 11小时7分
    812公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/184/196
    软卧 ¥285/285
  • 全国新闻
  • 长沙新闻
  • 许昌新闻

 

 

 

赶火车网郑重?#20449;?/h2>

代购服务100%由合法的代售点提供

?#28909;?#35748;有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 湖南火车票 > 长沙站火车票查询 > 长沙到许昌火车票查询
矮木头投注
美国驾驶证的赚钱漏洞 大门学门口开什么店赚钱 常年卖香蕉赚钱吗 打游戏赚钱怎么入手 赚钱办学校谁的故事 加盟廖排骨能不能赚钱 学好ppt可以赚钱吗 不怕吃苦就能赚钱的工作 大学开学怎么赚钱6 模拟器能用的赚钱软件下载 全家靠一个人赚钱税这么高 我真的只是想要赚钱 时时彩本金200赚钱计划 没有赚钱斗什么意思 加工羊肉能赚钱吗 舞蹈主播赚钱