赶火车网 > 火车票查询 > 湖南火车票 > 长沙站火车票查询 > 长沙到祁阳火车票查询

长沙到祁阳火车票预订

2016年05月12日更新,共 18 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 18 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1627
    K-快速
  • 长沙

    祁阳

  • 04:40
    09:08
  • 4小时28分
    289公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • G431
    G-高铁
  • 长沙南

    祁阳

  • 08:41
    10:06
  • 1小时25分
    279公里
  • 一等座 ¥166
    二等座 ¥111.5
    商务座 ¥346.5
  • K6537
    K-快速
  • 长沙

    祁阳

  • 09:00
    13:00
  • 4小时0分
    289公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • 1901
    其他
  • 长沙

    祁阳

  • 09:25
    13:36
  • 4小时11分
    289公里
  • 硬座 ¥21.5
    软卧 ¥85.5/89.5
  • T8301
    T-特快
  • 长沙

    祁阳

  • 10:18
    14:15
  • 3小时57分
    289公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
  • G425
    G-高铁
  • 长沙南

    祁阳

  • 11:49
    13:14
  • 1小时25分
    279公里
  • 一等座 ¥166
    二等座 ¥111.5
    商务座 ¥346.5
  • G423
    G-高铁
  • 长沙南

    祁阳

  • 13:51
    15:16
  • 1小时25分
    279公里
  • 一等座 ¥166
    二等座 ¥111.5
    特等座 ¥208
  • K1803
    K-快速
  • 长沙

    祁阳

  • 13:56
    18:47
  • 4小时51分
    289公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • K318/K315
    K-快速
  • 长沙

    祁阳

  • 14:02
    18:19
  • 4小时17分
    289公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • K157
    K-快速
  • 长沙

    祁阳

  • 14:31
    18:32
  • 4小时1分
    289公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • G537
    G-高铁
  • 长沙南

    祁阳

  • 14:35
    15:54
  • 1小时19分
    279公里
  • 一等座 ¥166
    二等座 ¥111.5
    特等座 ¥208
  • G1503
    G-高铁
  • 长沙南

    祁阳

  • 14:40
    16:06
  • 1小时26分
    279公里
  • 一等座 ¥166
    二等座 ¥111.5
    商务座 ¥346.5
  • G529
    G-高铁
  • 长沙南

    祁阳

  • 14:52
    16:17
  • 1小时25分
    279公里
  • 一等座 ¥166
    二等座 ¥111.5
    商务座 ¥346.5
  • G1501
    G-高铁
  • 长沙南

    祁阳

  • 15:30
    16:54
  • 1小时24分
    279公里
  • 一等座 ¥166
    二等座 ¥111.5
    商务座 ¥346.5
  • K9237
    K-快速
  • 长沙

    祁阳

  • 15:48
    19:38
  • 3小时50分
    289公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • G433
    G-高铁
  • 长沙南

    祁阳

  • 16:32
    17:53
  • 1小时21分
    279公里
  • 一等座 ¥166
    二等座 ¥111.5
    商务座 ¥346.5
  • K9279
    K-快速
  • 长沙

    祁阳

  • 18:30
    22:16
  • 3小时46分
    289公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • K779
    K-快速
  • 长沙

    祁阳

  • 21:08
    00:58
  • 3小时50分
    289公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • 全国新闻
  • 长沙新闻
  • 祁阳新闻

 

 

 

赶火车网郑重?#20449;?/h2>

代购服务100%由合法的代售点提供

?#28909;?#35748;有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 湖南火车票 > 长沙站火车票查询 > 长沙到祁阳火车票查询
矮木头投注
体彩七星彩走势图带连线 北京11选5走势图前三值 娱乐行业靠什么赚钱 辛运28开奖正负 时时彩稳赚投注技巧 云南十一选五走势囹 人力资源外包公司怎么赚钱 最长双色球基本走势图 2019棋牌信誉 pc蛋蛋预测99加拿大 网上棋牌娱乐推广 qq分分彩官方开奖平台 永利棋牌app 中国福利彩票官方网站注册 天天乐app下载 中彩网双色球开奖结果