赶火车网 > 火车票查询 > 湖南火车票 > 长沙站火车票查询 > 长沙到北京火车票查询

长沙到北京火车票预订

2016年05月12日更新,共 52 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 52 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K472
    K-快速
  • 长沙

    北京西

  • 00:01
    22:03
  • 22小时2分
    1587公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/322.5/343.5
    软卧 ¥504.5/504.5
  • Z14/Z11
    Z-直达特快
  • 长沙

    北京

  • 00:11
    14:46
  • 14小时35分
    1593公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/333.5/343.5
    软卧 ¥504.5/527.5
  • T98
    T-特快
  • 长沙

    北京西

  • 01:18
    14:56
  • 13小时38分
    1587公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/333.5/343.5
    软卧 ¥504.5/527.5
  • Z98
    Z-直达特快
  • 长沙

    北京西

  • 01:35
    15:30
  • 13小时55分
    1760公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/322.5/343.5
    软卧 ¥504.5/504.5
  • T290/T287
    T-特快
  • 长沙

    北京西

  • 01:52
    18:05
  • 16小时13分
    1587公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/322.5/343.5
    软卧 ¥504.5/504.5
  • T150
    T-特快
  • 长沙

    北京西

  • 02:29
    16:49
  • 14小时20分
    1587公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/333.5/343.5
    软卧 ¥504.5/527.5
  • K22
    K-快速
  • 长沙

    北京西

  • 02:31
    22:48
  • 20小时17分
    1587公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/322.5/343.5
    软卧 ¥504.5/504.5
  • Z286
    Z-直达特快
  • 长沙

    北京西

  • 02:55
    17:03
  • 14小时8分
    1587公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/322.5/343.5
    软卧 ¥504.5/504.5
  • Z54
    Z-直达特快
  • 长沙

    北京西

  • 03:01
    17:32
  • 14小时31分
    1587公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/322.5/343.5
    软卧 ¥504.5/504.5
  • T240
    T-特快
  • 长沙

    北京西

  • 06:40
    22:30
  • 15小时50分
    1587公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/333.5/343.5
    软卧 ¥504.5/527.5
  • Z150
    Z-直达特快
  • 长沙

    北京西

  • 06:46
    21:38
  • 14小时52分
    1587公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/322.5/343.5
    软卧 ¥504.5/504.5
  • G502
    G-高铁
  • 长沙南

    北京西

  • 07:43
    14:18
  • 6小时35分
    1591公里
  • 一等座 ¥1038
    二等座 ¥649
    商务座 ¥2050
  • G84
    G-高铁
  • 长沙南

    北京西

  • 09:00
    14:40
  • 5小时40分
    1591公里
  • 一等座 ¥1038
    二等座 ¥649
    商务座 ¥2050
  • G72
    G-高铁
  • 长沙南

    北京西

  • 11:14
    18:21
  • 7小时7分
    1591公里
  • 一等座 ¥1038
    二等座 ¥649
    商务座 ¥2050
  • K158
    K-快速
  • 长沙

    北京西

  • 11:23
    05:52
  • 18小时29分
    1587公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/322.5/343.5
    软卧 ¥504.5/504.5
  • G402
    G-高铁
  • 长沙南

    北京西

  • 11:25
    18:49
  • 7小时24分
    1591公里
  • 一等座 ¥1038
    二等座 ¥649
    商务座 ¥2050
  • G82
    G-高铁
  • 长沙南

    北京西

  • 11:37
    17:21
  • 5小时44分
    1591公里
  • 一等座 ¥1038
    二等座 ¥649
    商务座 ¥2050
  • G66
    G-高铁
  • 长沙南

    北京西

  • 12:20
    18:00
  • 5小时40分
    1591公里
  • 一等座 ¥1038
    二等座 ¥649
    商务座 ¥2050
  • G68
    G-高铁
  • 长沙南

    北京西

  • 14:01
    20:56
  • 6小时55分
    1591公里
  • 一等座 ¥1038
    二等座 ¥649
    商务座 ¥2050
  • G422
    G-高铁
  • 长沙南

    北京西

  • 14:12
    21:09
  • 6小时57分
    1591公里
  • 一等座 ¥1038
    二等座 ¥649
    商务座 ¥2050
  • G504
    G-高铁
  • 长沙南

    北京西

  • 14:30
    21:26
  • 6小时56分
    1591公里
  • 一等座 ¥1038
    二等座 ¥649
    商务座 ¥2050
  • G404
    G-高铁
  • 长沙南

    北京西

  • 14:44
    21:56
  • 7小时12分
    1591公里
  • 一等座 ¥1038
    二等座 ¥649
    商务座 ¥2050
  • G80
    G-高铁
  • 长沙南

    北京西

  • 14:56
    21:46
  • 6小时50分
    1591公里
  • 一等座 ¥1038
    二等座 ¥649
    商务座 ¥2050
  • G70
    G-高铁
  • 长沙南

    北京西

  • 15:38
    22:27
  • 6小时49分
    1591公里
  • 一等座 ¥1038
    二等座 ¥649
    商务座 ¥2050
  • G530
    G-高铁
  • 长沙南

    北京西

  • 15:53
    22:50
  • 6小时57分
    1591公里
  • 一等座 ¥1038
    二等座 ¥649
    商务座 ¥2050
  • 全国新闻
  • 长沙新闻
  • 北京新闻

 

 

 

赶火车网郑重?#20449;?/h2>

代购服务100%由合法的代售点提供

?#28909;?#35748;有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 湖南火车票 > 长沙站火车票查询 > 长沙到北京火车票查询
矮木头投注
网上哪种软件赚钱的软件比较好 梦幻西游打造90装备赚钱吗 华为和vivo哪个赚钱 美容赚钱还是美体 国外哪里坐台赚钱多 孕妈在家可以做点啥赚钱 最赚钱男演员 苹果手机用什么捕鱼软件赚钱最好用 做dj很赚钱吗 自动化行业怎么赚钱 现在的旋转火锅赚钱吗 苹果赚钱app教程 OPplo手机代理什么最赚钱 医院是不是最赚钱的企业 装门赚钱 在早市上开什么门头赚钱